
Барный стул В-140-1 велюр лазурный, ножки антрацит металлические 63 см
4 180 ₴
- В наличии
- Код: VTR-B-140-1-azure
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный В-140-1 велюр лазурный, ножки антрацит металлические
Мягкий, очень удобный барный стул В-140-1 с высотой сиденья 63 см. Прошитая квадратами спинка и сиденье придает стулу элегантности. Надежная стальная крашенная конструкция барного стула выдерживает большие нагрузки и прослужит Вам долгие годы. Внизу ножек по периметру сделана металлическая подножка.
Барные стулья, представленные в нашем магазине, отличаются лучшими характеристиками, цветовыми решениями и комплектацией, а также самую сбалансированную стоимость среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель стула: В-140-1
- Материал: велюр, крашенный металл
- Цвет: сиденье - лазурный, ноги - антрацит
- Высота стула: 90 см
- Глубина стула: 53 см
- Ширина стула: 58 см
- Высота сиденья: 63 см
- Вес: 7,1 кг
- Объем упаковки: 0,110 М3
- Код: B-140-1-azure
- Упаковка по 2 шт в 1-й коробке
Барный стул В-140-1 велюр лазурный, ножки антрацит металлические, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | гнутая фанера, металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Ткань, Велюр, Бархат |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Цвет ног | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота сиденья стула | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 630 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 530 |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 4 180 ₴











