
Стул полубарный Milan Soft Bar 65 желтый MR-201 нубук, буковые ножки, скандинавский стиль
3 627 ₴
- В наличии
- Код: ON-9680
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Полубарный стул Милан Софт желтый MR-201 нубук, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames,высота посадки 65 см.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Ни одна из их других моделей барных стульев не приближается к высотам этой иконы дизайна барных стульев от Charles & Ray Eames. В течение многих лет дизайнерская пара изучала фундаментальную идею монолитного сидения, повторяющего контуры человеческого тела. Барный стул Milan Soft является, своего рода, эволюционной моделью, созданной по мотивам работ Чарльза Имза, с четкой скандинавской стилистикой, Стул барный Милан Софт, благодаря своему уникальному дизайну и удобному мягкому сиденью из нубука, несомненно, найдет своих поклонников при оформлении скандинавского минимализма в интерьере дома, квартиры, офиса, бара, ресторана, отеля, барной стойки или зоны ожидания учреждений и заведений. Также, стул отлично впишется в интерьеры модерн,лофт и минимализм, для организации барных и обеденных зон жилых комнат и офисов, офисных рабочих помещений и конференц-залов. В ресторанах и кафе, чтобы разбить пространства по зонам в кафетериях, в зонах ожидания и зрительных залах, а также на террасах и на садовых площадках.

Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, обеденные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Стул полубарный Милан Софт, скандинавский дизайн по мотивам Charles & Ray Eames
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- Цвет сиденья: желтый MR-201
- Размер 480 х 545 х 1020 мм
- Высота посадки: 650 мм, не регулируется по высоте
- Материал сиденья: нубук
- Материал подушки сиденья: нубук
- Материал ножек: натуральное дерево бук
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Количество в упаковке: 4 шт
- Код: 9680
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул Милан Софт мягкое сиденье желтого цвета с подушкой из нубука, скандинавский стиль, дизайн Charles & Ray Eames,можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Все условия по оплате, доставке и др. Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 545 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 3 627 ₴








