
Стул Milan Soft-B-BK желтый нубук MR-201 с мягким сиденьем на черных ножках, скандинавский стиль
2 906 ₴
- В наличии
- Код: ON-9630 Milan SoftB-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул дизайнерский Milan Soft-B-BK желтый нубук с мягкой подушкой, черные деревянные буковые ножки, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией сиденья, с мягкой подушкой из нубука , на четырех деревянных буковых ножках черного цвета. Стул выполнен в скандинавском стиле и имеет высокую дизайнерскую ценность. Стул Milan Soft-B-BK - знаменитый образец, "икона" современного дизайна в стиле минимализма, созданный по мотивам дизайнов стульев Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Милан- Софт B-BK в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Стул Milan Soft-B-BK, скандинавский стиль
- Тип стула: стул пластиковый с мягким сиденьем из нубука, с черными деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, в скандинавском стиле
- Материал сиденья: нубук
- Цвет сиденья: желтый MR-201
- Материал подушки сиденья: нубук
- Цвет подушки сиденья: желтый MR-201
- Материал ножек стула: бук натуральный
- Цвет ножек стула: черный
- Ширина стула: 49,3 см
- Глубина стула: 54,7 см
- Высота спинки стула: 85,3 см
- Высота сиденья: 48,2 см
- Код: 9630
К стульям Milan Soft-B-BK, Вы можете выбрать столы в скандинавском стиле в трех вариантах столешницы: квадратный, круглый и прямоугольный, а также, в двух цветах: белом и черном.
Стул дизайнерский Soft-B-BK желтый нубук с мягкой подушкой, черные деревянные буковые ножки, в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Цвет ножек стула | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота сидения | 482 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | массив бука |
- Цена: 2 906 ₴









