
Мягкий обеденный стул Alessandro (Алессандро) ткань велюр, выбор цвета каркаса стула
от 4 480 ₴
- Под заказ
- Код: Olbg- стул Alessandro вел
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Алессандро, под заказ, выбор обивочной ткани, каркас стула деревянный, цвет на выбор
Деревянный классический стул Алессандро с мягкой обивкой сиденья и спинки. Удобная, округлой формы спинка, прекрасно поддерживает спину пользователя. Каркас стула крепкий и надежный может быть выкрашен в цвет по Вашему желанию (под заказ). Обивка на выбор заказчика, спинка может декорироваться пикировкой каретной стяжкой капитоне. Стул сделан в итальянском классическом дизайне.
Стул Алессандро входит в категорию товаров лучшее соотношение цена - качество и пользуется большим спросом. Стул изготовлен по итальянским лекалам и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Дизайн стула арт-деко, нео классицизм, модерн. Его можно использовать, как акцентную деталь в интерьере.
- Модель: Алессандро (итальянский стиль)
- Материал каркаса: натуральное дерево
- Материал обивки: жаккард, текстиль, велюр, экокожа
- Цвет каркаса стула: на выбор заказчика
- Высота стула: 98 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Ширина сиденья: 44 см
- Высота сидения: 46 см
Стул Алессандро, под заказ, выбор обивочной ткани, каркас стула деревянный, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олборг |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет ножек | можно выбрать |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Можно выбрать! |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать! |
- Цена: от 4 480 ₴












