
Стол-трансформер Python (Питон) белый, длина 2,40 метра
5 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: МВХ-Питон белый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол-консоль Питон, столешница ЛДСП, цвет белый Аляска, стиль модерн, минимализм
Стол Pithon изготовлен из высококачественного ЛДСП. Стол имеет уникальную систему трансформации, способную выдержать большие нагрузки. По сути, стол из консольного варианта превращается в большой обеденный стол. Это очень актуально для смарт квартир, небольших офисов и других объектов с небольшим пространством.
- Модель: Стол-трансформер "Pithon" (Питон)
- Стол изготовлен из ЛДСП 16 мм
- Складская программа (варианты цвета) - белый Аляска, Венге, Дуб Сонома, дуб Крафт Золотой
- Размер в сложенном виде - 432х900х750 мм
- Размер в разложенном виде - 2400х900х750 мм
- Стол поставляется в разобранном виде
- Упаковка: гофрокартон
- Вес стола с обрешеткой (деревянным каркасом) 72 кг
- Объем: 0,39 м3
- Размер упаковки: 980х810х490 мм
Заказать стол-трансформер Питон белого цвета, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 432 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мебекс |
| Каркас, ножки | ЛДСП |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 918 ₴













