
Стул кухонный мягкий на деревянных буковых ножках Nolan
от 1 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Nolan
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул обеденный Nolan на буковых ножках, в скандинавском стиле, цвет и материал обивки на выбор
Модный современный стул Nolan с мягким сиденьем из качественной экокожи или бархата, простроченном ромбами, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность. В момент присадки на данный стул Ваша спина максимально защищена, благодаря аммартизирующим свойставам конструкци ног.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 70 грн за стул
Видео обзор стула Nolan:
Стул Нолан создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, EAMES DSW, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Nolan
- Сиденье: искусственная кожа (экокожа, кожзам) или бархат (велюр)
- Цвет обивки: на выбор
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
Размеры:
- Ширина 45 см
- Глубина 55 см
- Высота: 85 см
- Высота сиденья : 46 см
Стул Нолан на буковых ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Серый, Зеленый, Розовый, Коричневый, Фиолетовый, Кремовый, Бежевый, Белый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
- Цена: от 1 256 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 70 грн за стул











