
Барный стул Arno Bar BK - Base велюр на черной базе с подножкой, с регулируемой высотой
3 255 ₴
- В наличии
- Код: ON-Arno Bar BK-B-D-410 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Arno Bar BK - Base бархат на черной базе с подножкой, с регулируемой высотой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Выбор барного стула, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор, и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин mebel-opt.com.ua предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и готовы это Вам дать!
Стул барный Arno Bar с велюровым сиденьем сделан в виде барного стула на металлической черной базе, которая держится на круглом основании, так называемом "блине" с удобной подножкой. Высоту этого барного стула легко можно регулировать с помощью рычажка, который находится прямо под сиденьем.
- Модель: ARNO BAR BK-BASE
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 36 см
- Высота спинки стула: 30 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 63 - 84 см
- Диапазон регулировки габаритной высоты стула: 89 - 111 см
- Основание: металлический блин D-41 см
- Материал сиденья: велюр (бархат)
- Цвет базы: черный
- Допускается расхождение в полутоне оттенка обивки кресла
- Комплектуется по 4 штуки в фабричной упаковке.
Варианты оббивки: синий В-1026, терракотовый В-1018, бежевый В-1005, фрезовый В-1025, малиновый В-1023, пурпурный В-1013, серый В-1004, зеленый В-1003, черный В-1011, розовый В-1021, голубой В-1019, пыльная роза В-1030
Заинтересовались покупкой кресла барного Арно бархат с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Фиолетовый, Сиреневый, Голубой, Бежевый, Серый, Черный |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет базы | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Диаметр опоры | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
- Цена: 3 255 ₴





