
Стул барный Augusto Bar BK-Base красный 1007 кожзам, черная база с регулируемой высотой и с подножкой, код
2 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Augusto Bar BK-10363
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Augusto Bar BK - Base красный кожзам, черная база с регулируемой высотой и с подножкой,
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Барный стул Augusto прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, офиса или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая квадратами спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности в дизайнерской среде. Форма спинки и сиденья прямоугольная, очень эргономичные и отлично поддерживают спину.
Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине с лучшими характеристиками по цветовым решениям и комплектации. Эти стулья мы предлагаем по самой сбалансированной стоимостью среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: красный 1007
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: черный
- Подлокотники: нет
- Подножка: есть
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 41,5 см
- Глубина: 39 см
- Высота спинки: 39 см
- Высота сиденья в диапазоне: 64 - 83 см
- Высота спинки в диапазоне: 99 - 120 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 10363
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Augusto Bar BK - Base красный кожзам, черная база с регулируемой высотой и с подножкой для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Красный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет базы | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | Нет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 390 |
- Цена: 2 813 ₴











