
Стул Lari ( Лари ) XXL-BK желтый MR-201 нубук на деревянных ножках черного цвета, скандинавский стиль
1 848 ₴
- В наличии
- Код: ON-Lari-BK XXL-10210
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Lari ( Лари ) XXL-BK желтый MR-201 нубук на деревянных ножках черного цвета, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Мягкий обеденный Lari ( Лари ) XXL BK с усиленным каркасом – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Благодаря узнаваемости и популярности, стулья Лари можно назвать иконой мебельного дизайна.
Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна. Универсальность мягких стульев Lari, созданных по мотивам дизайна супругов Чарльза и Рэй Имз, позволяют им гармонично выглядеть в интерьере практически любого дизайнерского решения. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Lari в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Обивка стула выполнена из прочной мебельной ткани. Внутри стула надежный и крепкий каркас. Стул может спокойно выдержать 130 кг. Деревянные буковые ножки, покрыты прозрачным лаком. В месте соприкасания ножки с полом вмонтированные пластиковые накладки для защиты пола.
- Модель стула: Lari BK ( Лари ) XXL НК ЖЕЛТЫЙ MR-201
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из текстиля с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, минимализм
- Материал: пластик, дерево, нубук
- Цвет обивки: желтый MR-201
- Цвет ножек: черный
- Ширина стула: 43,5 см
- Глубина стула: 54,5 см
- Высота спинки стула: 82,3 см
- Высота от пола до верха сиденья: 47 см
- Код стула: 10210
Приобрести на самых выгодных условиях, Стул Lari ( Лари ) XXL-BK желтый MR-201 нубук на деревянных ножках черного цвета, скандинавский стиль, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Желтый |
| Дизайн стула | лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, пластик |
| Сиденье | нубук |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 |
- Цена: 1 848 ₴



