
Кресло офисное Admit Black Special4You, код E5678
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tst-E5678
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Special4You Admit Black (E5678)
Технические характеристики модели: Admit Black (E5678)
- Тип: кресло офисное
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение (PP) - полипропилен.
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - черный.
- Корпус: Дерево, пластик
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 320 мм с прорезиненными роликами. С функцией блокировка колес.
- Газлифт: окрашенный в пластмассовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 97-107 см
- Высота сиденья: 47-57 см
- Высота спинки: 53 см
- Ширина спинки: 46 см
- Ширина сиденья: 46 см
- Длина сиденья: 48 см
- Высота подлокотников: 66-76 см
- Анатомическая посадка
- Поясничная поддержка
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 9,5 кг, брутто: 11 кг
- Размеры упаковки: 57х30х56 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.

Заказать офисное кресло Admit Black в черном цвете Вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине. Все условия оплаты и доставки Вы можете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 3 099 ₴












