
Стул Crystal Gruvyer Chair желтый пластик, дизайн R&D Italy
1 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-11122
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул дизайнерский Gruvyer Chair Crystal, желтый полипропилен
Видео обзор стула Gruvyer Chair PP-811 Richi (аналог стула Crystal):
Современный дизайнерский стул Crystal Gruvyer, является одним из самых любимых и востребованных дизайнерских стульев. Он сделан с прочного полипропилена, благодаря чему может использоваться как в помещении, так и на улице. Оригинальный современный стул, который можно использовать как стул для столовой, стул для домашнего использования или как акцентную деталь в интерьере гостиной и для оформления зоны отдыха на улице. Стул Gruvyer - идеальное сочетание современного дизайна и функциональности! Благодаря использованию современных материалов, стул Кристалл Gruvyer, является очень прочным и долговечным мебельным элементом.
Стул Gruvyer - это новый итальянский дизайн и сочетает в себе высококачественный дизайн с уникальной эргономикой, что делает его подходящим для обеденных зон, для внутреннего и наружного использования. Стул Грувье изготовлен в соответствии с мировыми стандартами для HoReCa и широко используется в кафе, барах и ресторанах.
Стул штабелируется в стопки по 4 штуки.






- Стул Gruvyer Chair Crystal
- Цвет стула: желтый 12
- Материал: полипропилен
- Размер (Ш х Г х В): 520 х 430 х 815 мм
- Страна производства: Китай
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Высота посадки (до сиденья): 470 мм
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: 11123
Стул дизайнерский Gruvyer Chair Crystal, пластик желтого цвета, для дома, офиса, кафе, ресторана, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Желтый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: 1 674 ₴











