
Комплект Jony 02 Butterfly детский столик и детский стульчик
2 600 ₴
- В наличии
- Код: VD-К-т Jony 02 Butterfly
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Детский комплект столик и стульчик Jony 03 Бабочка, доставка в Ваш город за наш счет

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 150 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
|
|||||||||||||||||||||
Комплект детской мебели Jony, столик и стульчик, настоящая находка для детской комнаты. Комплект станет оригинальным приобретением в комнату Вашего ребенка. Благодаря уникальному дизайну комплекта Джони, атмосфера в детской комнате будет всегда творческой, и это, несомненно, поможет стимулировать Вашего ребенка к раскрытию способностей и талантов, соблюдению режима дня. Ваш ребенок с удовольствием будет делать уроки, изучать и читать книги, рисовать, вовремя, и с удовольствием, принимать пищу, и, соответственно, вовремя ложиться спать. Детская мебель полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения. Комплект детской мебели, станет самым главным предметом мебели в детском возрасте Вашего малыша. Современный дизайн, яркий и узнаваемый ребенком, с легкостью интегрируются в любой интерьер детской комнаты. В данной коллекции представлено несколько моделей, которые прекрасно подойдут мальчикам и девочкам.

- Материал: МДФ
- Размер столика:
- ширина 57 см
- высота 50 см
- глубина 49 см
- Размер стульчика:
- ширина стульчика: 31 см
- ширина сиденья: 31 см
- высота с учетом спинки: 55 см
- высота посадки (от пола до сиденья): 26,5 см
- глубина: 34 см
- Цвет: корпус МДФ белого цвета
- Возрастная группа: от 2-х лет
|
|
|||||||

Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в Ваш город.
Комплект детской мебели столик и стульчик Jony 02 Butterfly, для дома, отеля, дачи, гостиницы, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота стола | 500 см |
| Длина стола | 570 |
| Глубина стола | 490 |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | МДФ крашеный |
| Материал изготовления | |
| Ножки | МДФ |
| Столешница стола | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Можно выбрать |
| Детский столик | 1 |
| Высота стульчика | 550 мм |
| Стол | Да |
| Ширина стульчика | 310 мм |
| Глубина стульчика | 340 мм |
| Высота сиденья стульчика | 265 мм |
- Цена: 2 600 ₴








