
Кресло Augusto ЭК черный Modern Office, на хромированной крестовине с колесами, с регулировкой высоты
3 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10795
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
+38093088-40-10
+38050551-31-74
+38050821-54-28
+38098456-61-22
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Augusto Modern Office, черный экокожа на хромированной крестовине с колесами в салон красоты, офис, лаунж зону
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Augusto Modern Office без подлокотников с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Стул Кресло Augusto Modern Office имеет дизайн уникальной геометрии, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло, с легкостью, интегрируется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: Augusto ЭК Modern Office
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: черный
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 41,5 см
- Глубина: 39 см
- Высота спинки: 39 см
- Высота сиденья, в диапазоне: 45 - 60 см
- Высота габаритная с учетом спинки, в диапазоне: 85,5 - 105 см
- Крестовина: пятилучевая (5 прорезиненных колес)
- Код: 10795
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Кресло Augusto CH - Office черный кожзам, на хромированной крестовине с колесами для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Обивочный материал | экокожа, искусственная кожа, кожзам |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 39 см |
| Ширина кресла | 41.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 39 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подлокотники | Хромированный |
- Цена: 3 222 ₴








