
Стул барный Torino Bar BK-Base черный кожзам, черная круглая ножка с регулируемой высотой
от 2 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10645-D-410 mm
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Torino Bar BK - Base черная экокожа, на черной базе-опоре с регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Барный стул Torino специально создан для уникальных интерьеров Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами в стиле Diamond, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Форма спинки и сиденья, очень эргономичные с ярко выраженной боковой поддержкой спины и бедер.
Стул барный Торино базируется на черной ноге опоре с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: TORINO BAR BK - BASE
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: черный
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: черный
- Подлокотники: нет
- Подножка: есть
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота спинки: 32 см
- Высота сиденья в диапазоне: 61 - 81 см
- Высота спинки в диапазоне: 91 - 112 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 10645
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Торино Bar BK - Base кожзам черного цвета, черная база с регулируемой высотой и с подножкой для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Материал каркаса | сталь, стальная труба, гнутая фанера, металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Цвет базы | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 610 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 |
| Материал | Металл |
| Подлокотники | Нет |
| Высота | 810 мм |
- Цена: от 2 883 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул









