
Барное кресло Arno Arm BAR BK-Base серый велюр на черной базе с хромированными подлокотниками
4 143 ₴
- В наличии
- Код: ON-10341
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Arno Bar BK-Base Bar серый бархат на черной базе с подножкой, с регулируемой высотой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор, и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также, уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и мы Вам готовы предложить широкий выбор!
Кресло барное Arno Bar с мягким сиденьем базируется на металлической ножке черного цвета, которая размещена на круглом основании, так называемом "блине" с удобной подножкой. Высоту этого барного стула легко можно регулировать с помощью рычажка, который находится прямо под сиденьем. Для удобства в барном кресле Арно предусмотрены хромированные подлокотники, которые в месте контакта рук обтянуты кожзамом.
- Модель: ARNO - ARM BAR BK-BASE Б-Т серый
- Ширина стула: 42,5 см
- Ширина с учетом подлокотника: 50,5 см
- Глубина стула: 36 см
- Высота спинки стула: 30 см
- Диапазон регулировки высоты сиденья: 62 - 82 см
- Диапазон регулировки габаритной высоты стула: 90,5 - 111 см
- Основание: металлический блин D-41 см
- Материал сиденья: велюр (бархат)
- Цвет сиденья: серый
- Цвет базы: черный
- Допускается расхождение в полутоне оттенка обивки кресла
- Комплектуется по 4 штуки в фабричной упаковке.
- Код: 10341
Приобрести, барное кресло Arno Arm BAR BK-Base серый велюр на черной ножке и подлокотниками, с регулировкой высоты, по лучшей цене Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Ширина с учетом подлокотника | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированный металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 360 |
- Цена: 4 143 ₴





