
Кресло Gor CH-Office с подлокотниками, серый велюр на хромированной базе-крестовине c колесиками
4 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10741
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул мастера с подлокотниками Gor CH-Office серый бархат В-1004 с регулировкой высоты на хромированной крестовине c колесами
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Очень удобный стул с подлокотниками Gor CH-Office на хромированной пяти лучевой крестовине с колесиками с поворотным механизмом и регулировкой высоты, с помощью газового лифта. Кресло Gor имеет декорирование спинки и сиденья каретной стяжкой капитоне. Мягкая спинка стула имеет качественную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Дизайн стула легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Гор подойдет в интерьер в стиле лофт (loft), в стилях модерн и hi-tech. Кресло идеально подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: GOR CH-OFFICE
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: серый В-1004
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный (хром)
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: пяти лучевая с колесами
Размеры:
- Ширина: 49 (55,5) см
- Глубина: 38 (41) см
- Высота спинки: 33 см
- Высота сиденья в диапазоне: 48 - 62 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 79 - 93,5 см
- Код: 10741
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул с подлокотниками Гор CH-Office велюр серого цвета на хромированной базе c колесиками для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Материал сиденья | велюр |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55.5 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 157 ₴








