
Кресло Jeff BK-Base зеленый 1003 бархат с подлокотниками на черной опоре-блине, с регулировкой высоты
5 255 ₴
- В наличии
- Код: ON-10705
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул мастера поворотный Jeff BK-Base изумрудный зеленый велюр, с подлокотниками и регулировкой высоты на базе-опоре черного цвета
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло с подлокотниками Jeff на черной ноге-опоре, в виде блина, с поворотным механизмом и с регулировкой высоты с помощью газового лифта. Внутренняя часть спинки и сиденья имеют вертикальную строчку, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Уникальный дизайн легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Джефф, подойдет, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Стул можно использовать, как обеденный стул, стул мастера или клиента в салон красоты, как стул в зону ожидания, лабораторный стул, стул кассира супермаркета.
- Модель: JEFF BK - BASE
- Материал обивки: велюр (бархат)
- Цвет обивки: зеленый 1003 (изумрудный)
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: черный
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья, в диапазоне: 41 - 56,5 см
- Высота спинки, в диапазоне: 72,5 - 88 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 10705
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Кресло с подлокотниками Джефф BK - Base велюр зеленого цвета, поворотное с регулировкой высоты на черной ноге-опоре для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Основание кресла | Блин |
| Диаметр опоры | 41 см |
| Цвет опоры | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Диапазон высоты стула с учетом спинки | 410-565 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 36 мм |
- Цена: 5 255 ₴




