
Стул барный с подлокотниками Jeff Bar CH-BASE белый кожзам, на хромированной ноге с регулировкой высоты
от 4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10719
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный стул с подлокотниками Jeff BAR CH-Base белая эко-кожа на хромированной опоре-ноге с регулируемой высотой сиденья
Барный стул Jeff BAR CH-Base создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Стул барный Джефф базируется на хромированной ноге опоре-блине с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Барное кресло Jeff имеет вертикальную строчку спинки и сиденья, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: JEFF BAR CH - BASE
- Материал обивки: кожзам (экокожа)
- Цвет обивки: белый
- Материал ножки: металл
- Цвет основания (ноги-опоры): хромированный (хром)
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
Размеры:
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 63,5 - 84 см
- Высота спинки : в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 10719
- Количество в упаковке: 4 шт
Заказать Барный стул Джефф BAR BK-BASE кожзам белого цвета на хромированной ноге с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет ноги | Хромированный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 |
- Цена: от 4 599 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул





