
Кресло Arno-Arm BK Modern Office бархат зеленый B-1003, с подлокотниками на черной крестовине с колесами
4 369 ₴
- В наличии
- Код: ON-11651
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло Arno-Arm BK Modern Office бархат зеленый B-1003, с подлокотниками на черной крестовине с колесами в салон красоты, офис, лаунж зону
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Арно Арм БК Модерн Офис с подлокотниками с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Стул Arno Arm Office имеет дизайн уникальной геометрии, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло, с легкостью, интегрируется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech.
- Модель: ARNO - ARM Б-Т ЗЕЛЕНЫЙ В-1003 BK MODERN OFFICE
- Материал обивки: бархат, велюр
- Цвет обивки: зеленый B-1003
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: черный
- Подлокотники: 2 штуки, цвет хром с накладками из экокожи в цвет сиденья
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Глубина: 36 см
- Высота спинки: 30 см
- Ширина сиденья между подлокотниками: 42,5 см
- Ширина сиденья габаритная: 50,5 см
- Высота сиденья, в диапазоне: 44 - 55,8 см
- Высота габаритная с учетом спинки, в диапазоне: 75,5 - 89,5 см
- Крестовина: пятилучевая (5 прорезиненных колес)
- Код: 11651
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях кресло Arno-Arm BK Modern Office бархат зеленый B-1003, с подлокотниками на черной крестовине с колесами для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Обивочный материал | бархат, велюр |
| Цвет крестовины | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый B-1003 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55.8 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 50.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 30 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подлокотники | Хромированный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 369 ₴





