
Кресло М-65 серый велюр, черные металлические ножки, стиль модерн, лофт
3 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-65-grey-velvet-bl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Обеденное кресло M-65 велюр серого цвета на черном матовом металлическом каркасе
Видео обзор кресла М-65:
Современное модное кресло М-65 на крепком металлическом каркасе. Кресло с мягкими подлокотниками, спинка и сиденье мягкие, обтянуты мебельным велюром. Ножки металлические черные матовые. Кресло обеденное М-65 ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кухонное кресло M-65 представлено в таких цветах: изумрудный зеленый, серый, чернильно-синий, капучино и коричневый
- Модель стула: Кресло дизайнерское М-65 велюр серого цвета
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с подлокотниками на металлическом каркасе, в стиле модерн
- Материал: металл, велюр (бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: серый
- Цвет ножек: черный матовый
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 44 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 48 см
- Данные для транспортировки:
- вес 7,57 кг
- объем 0,116 м3
- количество в упаковке 2 штуки в 1 коробке

Кухонное кресло M-65 велюр цвет серый на черном матовом металлическом каркасе, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет LUX, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 7.57 |
| Высота сидения | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | Мягкая, велюр |
| Подлокотник | Мягкий, 2 (шт.), велюр |
- Цена: 3 916 ₴











