
Стул N-46 велюр изумрудный на металлических черных ногах
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-46-emerald-velvet
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул N-46 велюр изумрудный на металлических черных ногах
Стул N-46 - стильный качественный стул на металлическом крашенном каркасе и ногах, с мягкими спинкой и сиденьем из хорошего, приятного на ощупь велюра (бархата). Особый шарм стулу придает каретная стяжка в виде квадратов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Стул N-46
- Материал каркаса, ног: металл
- Обивка: велюр (бархат, вельвет)
- Цвет: изумрудный
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 44 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота сиденья: 48 см
- Вес: 6,300 кг
- Объем упаковки: 0,068 м³
- Код: VTR-N-46-велюр-изумрудный
Стул N-46 велюр изумрудный на металлических черных ногах для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Бархат, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6.3 |
| Высота сиденья стула | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Оттенок обивки | Изумруд |
- Цена: 2 860 ₴











