
Стул Peter зеленый B-1003 бархат на деревянных ножках, скандинавский стиль
от 1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Peter-11661
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Peter зеленый B-1003 бархат на деревянных ножках, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 100 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Мягкий обеденный стул Peter – стильный лофтовый предмет мебели из серии дизайнерских решений в скандинавском стиле от Charles & Ray Eames. Мягкое сиденье стула имеет уникальную оригинальную форму с прострочкой квадратами в стиле каретная стяжка капитонне. Удобная мягкая спинка немного отклонена назад, обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины. Успешное сочетание деревянных ножек, усиленных металлическими перегородками и мягкой обивки, позволяют стульям прекрасно смотреться как в лофтовых интерьерах, так и в более спокойном современном интерьере с элементами модерна.
Обивка стула выполнена из прочного мебельного бархата. Деревянные буковые ножки, лакированные прозрачным лаком имеют пластиковыми накладки для защиты пола
- Модель стула: Peter
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из велюра, с деревянными ножками
- Материал: дерево, бархат (велюр, вельвет)
- Цвет обивки: зеленый B-1003
- Цвет ножек: бук натуральный
- Ширина стула: 44.5 см
- Глубина стула: 44 см
- Высота спинки стула: 84 см
- Высота от пола до верха сиденья: 47 см
- Артикул: 11661
Приобрести на самых выгодных условиях, стул Peter зеленый B-1003 бархат на деревянных ножках, скандинавский стиль, дизайн Charles Eames, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | велюр, бархат |
| Обивочный материал | Вельвет LUX, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: от 1 139 ₴











