
Стул S-120 капучино велюр (velvet), на полозьях (ноге пружинке)
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-S-120-cappuccino-velv
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул S-120 капучино велюр (velvet) на ноге пружинке, стул на П-образной ножке, стиль модерн
Хороший качественный стул на толстостенном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты качественным велюр (velvet). Спинка украшена продольными параллельными втяжками и вверху заканчивается металлической ручкой, которая играет роль не только дизайнерскую, но и практичную: благодаря этой ручке очень удобно перемещать стул при необходимости по помещению. Специально изогнутая спинка стула правильно поддерживает спину, мягкое удобное сиденье амортизирует на П-Образной металлической ноге (пружине), тем самым плавно снимая напряжение в теле отдыхающего пользователя.
Стул S-120 максимально качественно дополнит современный интерьер Вашего дома.
- Материал: сталь хромированная, велюр (velvet)
- Цвет сиденья: капучино
- Цвет ноги: хром
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 44 см
- Высота спинки стула: 100 см
- Высота сиденья: 47 см
- Вес: 6,300 кг
- Объем упаковки: 0,056 м3
Стул S-120 капучино велюр (velvet), на ноге пружинке стиль модерн можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья, 1 опора |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 |
| Высота сидения | 470 |
- Цена: 2 860 ₴









