
Стул S-118 коричневый велюр на полозьях
2 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-S-118-brown-velvet
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул S-118 велюр коричневого цвета на ножке хром
Хороший качественный стул на толстостенном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты тканью велюр. Специально изогнутая спинка стула правильно поддерживает спину, мягкое удобное сиденье амортизирует на П-Образной металлической ноге, тем самым плавно снимая напряжение в теле отдыхающего пользователя. Спинка стула украшена диагональной прошивкой - втяжкой. Стул S-118 дополнит современный интерьер Вашего дома.
- Материал: сталь хромированная, велюр
- Цвет: хром, коричневый
- Ширина стула: 42,5 см
- Глубина стула: 51 см
- Высота спинки стула: 106,5 см
- Высота сиденья: 45,5 см
- Вес: 6,16 кг
- Объем упаковки: 0,054 м3
- Упакован по 4 шт в одной коробке
- Код: VTR-S-118-коричневый
Стул S-118 коричневый велюр, стул на полозьях (на п-образной ноге) стиль модерн можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья, 1 опора |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Вельвет, Вельвет LUX, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.16 |
| Высота сидения | 470 |
- Цена: 2 596 ₴










