
Стул S-117 черный кожзам, на хромированной ноге пружине
3 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-S-117-black-кжз
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мягкий металлический стул S-117 на хромированном каркасе, в стиле модерн

Хороший качественный стул на толстостенном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты кожзамом. Специально изогнутая спинка стула правильно поддерживает спину, мягкое удобное сиденье амортизирует на П-Образной металлической ноге, тем самым плавно снимая напряжение в теле отдыхающего пользователя. Стул S-117 дополнит современный интерьер Вашего дома.
- Материал: сталь хромированная, искусственная кожа
- Цвет: хром, черный
- Ширина стула: 42 см
- Глубина общая: 58 см
- Глубина сиденья стула: 44 см
- Высота спинки стула: 107 см
- Высота сиденья: 51 см
- Вес: 8,75 кг
- Объем упаковки: 0,144 м3
- Код: VTR-S-117-черный
Внимание!
Отправка товара осуществляется транспортными перевозчиком Новая почта на следующий рабочий день после оформления заказа и получения предоплаты до 14:00 и через один рабочий день, в случае получения предоплаты после 14:00


Стул мягкий S-117 черный кожзам, на П-образной хромированной ножке в стиле модерн можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.75 |
| Высота сидения | 490 |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 3 344 ₴













