
Стул дизайнерский Nik D бежевый 06 на буковых D-ногах, скандинавский стиль
1 321 ₴
- В наличии
- Код: ON-11183
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул дизайнерский Nik Eames DSW бежевый 06 на буковых D-ногах, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Стул Nik Eames - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь соприкасания с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Nik Eames - разновидность серии Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: NIK D БЕЖЕВЫЙ 06
- Тип стула: дизайнерский стул из серии Eames Style
- Материал: высокопрочный пластик, деревянные ножки
- Цвет сиденья: бежевый 06
- Цвет ног: бук натуральный
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 82,8 см
- Код: 11183
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул дизайнерский Nik Eames DSW бежевый 06 на буковых D-ногах, скандинавский стиль HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 828 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Бежевый 06 |
- Цена: 1 321 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.






