
Стул дизайнерский Nik D зеленый 40 (мятный) на буковых D-ногах, скандинавский стиль
1 321 ₴
- В наличии
- Код: ON-11193
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул дизайнерский Nik Eames D бирюзовый на буковых D-ногах, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Стул Nik Eames - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь соприкасания с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Nik Eames - разновидность серии Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: NIK D ЗЕЛЕНЫЙ 40
- Тип стула: дизайнерский стул из серии Eames Style
- Материал: высокопрочный пластик, деревянные ножки
- Цвет сиденья: зеленый 40
- Цвет ног: бук натуральный
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 82,8 см
- Код: 11193
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул дизайнерский Nik Eames DSW зеленый 40 на буковых D-ногах, скандинавский стиль HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный, Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Цвет | Зеленый 40 |
- Цена: 1 321 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.







