
Стул барный Foro BAR CH-BASE фиолетовый 1010 кожзам, на хромированной базе с регулируемой высотой
3 176 ₴
- В наличии
- Код: ON-11506
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Foro ЭК BAR CH-BASE сиреневый кожзам, на хромированной базе с регулируемой высотой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Выбор барного стула - занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и мы готовы это Вам дать!
Мягкий и очень удобный барный стул Форо с эффектной и стильной, прошитой ромбами спинкой и сиденьем. Форма спинки и сиденья похожи на форму алмаза. Продуманная эргономика сиденья данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая хромированная конструкция стула прослужит Вам долгие годы.
- Цвет обивки: пурпурный 1010
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Ширина 53 см
- Глубина 49 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 62 - 82 см
- Высота спинки : в диапазоне: 90 - 110 см
- Диаметр блина (основания): 43 см
- Вес: 7,5 кг
- Код:11506
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Foro ЭК BAR CH-BASE фиолетовый кожзам, на хромированной базе с регулируемой высотой для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Цвет | Сиреневый |
| Глубина | 500 |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 3 176 ₴





