
Стул барный Foro (Форо) пурпурный 1010 BAR BK-Base кожзам, на черной базе с регулируемой высотой с подножкой
3 418 ₴
- В наличии
- Код: ON-11508
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул барный Foro (Форо) пурпурный BAR BK-Base кожзам, на черной базе с регулируемой высотой с подножкой
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Выбор барного стула - занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет магазин предлагает барные стулья, только проверенных временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и мы готовы это Вам дать!
Мягкий и очень удобный барный стул Форо с эффектной и стильной, прошитой ромбами спинкой. Форма спинки и сиденья похожи на форму полусферы. Продуманная эргономика сиденья данной модели хорошо поддерживает спину пользователя. Надежная металлическая конструкция ноги стула, дополненная удобной подножкй, прослужит Вам долгие годы. Высота сиденья легко регулируется рычажком, установленным под сиденьем
- Цвет обивки: пурпурный
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Ширина 53 см
- Глубина 49 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 62 - 82 см
- Высота спинки : в диапазоне: 90 - 110 см
- Диаметр блина (основания): 43 см
- Вес: 7,5 кг
- Код: 11508
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул барный Foro (Форо) сиреневый BAR BK-Base кожзам, на черной базе с регулируемой высотой с подножкой для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет обивки | Сиреневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | металл |
| Тип | Барный стул |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Диапазон высоты стула с учетом спинки | 835 - 1060 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 3 418 ₴





