
Мягкий стул (Madrid) Мадрид красный на черных ногах с золотыми наконечниками
4 470 ₴
- В наличии
- Код: EХ-28304-AL106-46
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мягкий стул (Madrid) Мадрид красный на черных ногах с золотыми наконечниками
Для людей, которые в мебели в первую очередь ценят качество и внешний вид предлагаем хороший стул на добротном стальном крашенном каркасе. Спинка и сиденье мягкие обтянуты качественной тканью. Еще одно достоинство этого стула - правильно изогнутая мягкая спинка, которая обволакивает спину сидящего человека. Ноги сделаны с крашенного матовой краской металла, заканчиваются золотыми матовыми наконечниками.
Стул Madrid ярко дополнит современный интерьер Вашего дома, кафе, бара, ресторана, гостиницы
- Материал обивки: велюр
- Цвет обивки: красный
- Материал ног: крашенный металл
- Цвет ног: черный / золото
- Высота (мм): 715
- Длина (мм): 565
- Ширина (мм): 530
Мягкий стул (Madrid) Мадрид красный на черных ногах с золотыми наконечниками с мягкой спинкой и сиденьем можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине согласно тарифам перевозчиков. Все условия оплаты и доставки Вы можете обсудить дополнительно в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Красный |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный, Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Бархат |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 4 470 ₴







