
Кресло пластиковое Р-10 белое на металлических ножках, средиземноморский стиль
1 540 ₴
- В наличии
- Код: VTR-P-10-white
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул P-10 белый ажурный пластик
Кресло P-10 прекрасное решение для современной кухни, интерьера кафе или зоны ожидания в учреждении или офисе. Кресло изумляет своей гениальной формой и множеством областей использования, в которые оно вписывается уникальной акцентной деталью. Дизайн кресла ненавязчивый и простой, с характерными нотками культуры стран средиземноморья. Кресло Р-10 функционирует как дизайнерский элемент, несущий определенный акцент, а также, как мебель для сидения. Кресло имеет характерные черты скандинавского стиля, трендовый белый цвет и современное сочетание материалов из металла и пластика.
Кресло создано для активного использования в местах общественного питания. Благодаря, прочному цельнолитому сиденью из полипропилена, стул прослужит Вам верой и правдой на протяжении долгих лет. Пластиковый стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Его можно использовать в местах палящего солнца и повышенной влажности, таких, как бассейн, спортивный клуб, сауна, а также, открытая площадка кафе или ресторана, во дворе частного дома.
Ножки кресла изготовлены из металла, окрашенного в черный цвет, сиденье со спинкой сделаны в виде цельной конструкции из прочного пластика. В состав полипропилена входят современные инновационные добавки (присадки) позволяющие противостоять разрушению от воздействия UV ультрафиолетового излучения. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб, что позволит длительное время проводить на стуле с комфортом.
- Модель стула: P-10
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: белый
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
- Ширина стула: 57 см
- Глубина стула: 57 см
- Высота спинки стула: 82 см
- Высота посадки: 45 см
- Вес: 5,8 кг
- Объем (транспортировочный): 0,07 м3
- В упаковке: 4 штуки/ 2 места
Внимание!
Отправка товара осуществляется транспортными перевозчиком Новая почта на следующий рабочий день после оформления заказа и получения предоплаты до 13:00 и через один рабочий день, в случае получения предоплаты от Вас, после 14:00
Приобрести на самых выгодных условиях, Кресло P-10 пластик белого цвета, для открытых площадок, скандинавский стиль, стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота сидения | 450 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пластиковое сиденье |
- Цена: 1 540 ₴











