
Кресло мягкое Elbe (Эльба) серый текстиль, стиль модерн
6 794 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000486
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло металлическое Elbe (Эльба) серый текстиль, стиль модерн
Хороший качественный стул на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Elbe ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Эльба представлено в таких цветах: синий, коричневый, антрацит и бежевый
- Модель стула: Кресло металлическое Elbe (Эльба)
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (ткань)
- Цвет: серый
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 59 см
- Высота спинки стула: 75 см
Кресло металлическое Elbe (Эльба) серый текстиль, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 794 ₴









