
Кресло поворотное Galera мокко велюр на металлическом каркасе, стиль модерн
7 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000382
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул-кресло поворотное Galera металлический каркас, обивка мокко велюр
Стул Galera имеет характерные черты стилей модерн и нео классицизм. Кресло прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Кресло Galera очень практично и удобно, что немаловажно при длительном сидении.
Ножки и части каркаса металлические, сиденье со спинкой мягкие обиты велюровой тканью. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Galera
- Материал: металл (сталь), велюр
- Цвет: мокко
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 55 см
- Высота спинки стула: 89 см
- Поворотный механизм: с пружиной (кресло возвращается назад, после отклонения от центра оси)
Приобрести на самых выгодных условиях, Стул-кресло поворотное Galera металлический каркас, обивка мокко велюровая ткань с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Латте |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Поворотное кресло |
- Цена: 7 697 ₴







