
Кресло Bonn терракот текстиль(велюр), на металлическом каркасе, стиль модерн, лофт
6 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Bonn-MD000515
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Bonn (Бонн) на металлическом каркасе, велюр текстиль, стиль модерн, лофт
Кресло Бонн, качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Bonn ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Bonn представлено в таких цветах: голубой, серый, коричневый и кофейный.
- Модель стула: Кресло Bonn (Бонн) текстиль на металлическом каркасе
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль,(велюр)
- Цвет: терракот
- Ширина стула: 64 см
- Глубина стула: 60 см
- Высота спинки стула: 87 см
Кресло Bonn (Бонн) на металлическом каркасе, терракот велюр, стиль модерн, лофт, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Терракота |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Вельвет, Бархат, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 6 450 ₴








