
Стул мастера маникюра салона красоты Torino GD-Office белый кожзам на золотой крестовине c колесами
от 3 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-12971
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Torino GD-Office экокожа цвет белый, на золотой хромированной базе c колесиками
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Стул на колесах Torino GD-Office с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта. Кресло Torino с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, имеет дизайн , который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло Торино, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
- Модель: TORINO GD - OFFICE
- Материал обивки: кожзам (экокожа)
- Цвет обивки: белый
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: золотой (золото хром)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пятилучевая с колесами
Размеры:
- Ширина: 40 (47) см
- Глубина: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 44.5 - 58 см
- Высота габаритная с учетом спинки в диапазоне: 77 - 91 см
Приобрести на самых выгодных условиях стул Torino экокожа белый GD-Office на золотой хромированной базе c колесиками для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 мм |
| Основные | |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина кресла | 47 |
| Глубина кресла | 37 |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
- Цена: от 3 753 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул







