
Кухонный стул Sheikh DC-1832 велюр мокко (капучино) на хромированных металлических ножках
3 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000003034
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул Sheikh DC-1832 хромированные ножки, обивка велюр кофе мокко (светло-коричневого цвета)
Стул Шейх DC-1832 с обивкой велюр кофе мокко, это удобный и очень стильный мебельный элемент для создания неповторимой атмосферы уюта с интерьере Вашей кухни или гостиной. Ножки и части каркаса металлические хромированные, сиденье со спинкой мягкие обиты качественной велюровой тканью. Прошивка квадратами, придает стулу благородства и визуальной дороговизны. Удобная спинка обеспечит прекрасную поддержку спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.

- Модель кресла: Sheikh DC-1832
- Материал сиденья: велюр
- Цвет сиденья: мокко (карамельный, кофейный, капучино)
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: хром (хромированные)
- Ширина стула: 48 см
- Глубина стула: 64 см
- Высота спинки стула: 100 см
- Посадочная высота: 46 см



Приобрести на самых выгодных условиях, Стул на кухню Sheikh DC-1832 хромированный каркас, обивка велюр мокко карамельный, стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Производитель | Calamus Rotan |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Вельвет LUX, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 3 256 ₴











