
Стул Milan Chrom ML коричневый 91 пластиковое сиденье с подушкой на хромированных ножках, скандинавский стиль
2 302 ₴
- В наличии
- Код: ON-12958
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Milan Chrom ML коричневый 91 пластиковое сиденье с подушкой на хромированных ножках, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Видео обзор стульев Милан в сером цвете №10 на хромированных ножках:
Стул Milan Chrom ML - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и мягкого сиденья из кожзама на четырех металлических хромированных ножках. Стул Milan Chrom ML - разновидность серии DSR Eiffel leg Eames chairs, с нотами скандинавского стиля, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan Chrom ML в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: Milan Chrom ML
- Тип стула: дизайнерский стул из серии DSR Eiffel leg Eames chairs
- Материал: высокопрочный пластик полипропилен с мягкой подушкой из искусственной кожи, металлические хромированные ножки
- Цвет пластикового сиденья: коричневый 91
- Цвет мягкой подушки стула: коричневый 91
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54,7 см
- Высота сиденья: 48,2 см
- Высота: 85,3 см
- Код: 12958
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Milan Chrom ML коричневый 91 пластиковое сиденье с подушкой на хромированных ножках, скандинавский стиль, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Высота сидения | 482 |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам, экокожа, искусственная кожа |
- Цена: 2 302 ₴








