
Кресло Carinthia ( Каринтия) голубой велюр, металлические ножки, стиль модерн
5 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000484
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Carinthia на металлическом каркасе, голубой текстиль, стиль модерн, лофт
Кресло Carinthia, качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Каринтия ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
- Модель стула: Кресло Carinthia
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: металл, текстиль (велюр)
- Цвет: голубой
- Ширина стула: 63 см
- Глубина стула: 60 см
- Высота спинки стула: 77.5 см
Кресло Carinthia, стиль модерн, лофт, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Голубой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 5 160 ₴









