
Кресло Viena светло-серый кожзам, металлические ножки, стиль модерн
6 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Viena-MD000647
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул-кресло Viena (Вена) металлический каркас, обивка светло-серая эко-кожа
Стул Viena имеет характерные черты стилей модерн и нео классицизм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул Вена очень практичный и удобен, что немаловажно при длительном сидении.
Ножки и части каркаса металлические, сиденье со спинкой мягкие обиты кожзамом. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Viena (Вена)
- Материал обивки: кожзам (экокожа)
- Цвет обивки: серый
- Материал ног, каркаса: металл (сталь)
- Цвет ног, каркаса: серый
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 63 см
- Высота с учетом спинки: 77,5 см
Приобрести на самых выгодных условиях, Стул-кресло Viena (Вена), стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 775 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа, искусственная кожа |
- Цена: 6 278 ₴




