
Кресло Laredo пудра экокожа, металлические черные ножки, стиль модерн, лофт
7 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000666
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Laredo (Ларедо) на черном металлическом каркасе, искусственная кожа цвета пудры, стиль модерн, лофт
Кресло Laredo, качественное модное кресло на надежном металлическом каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты экокожей (кожзамом). Ножки металлические черные. Кресло Ларедо ярко дополнит современный интерьер Вашего дома или же офиса.
Кресло Laredo представлено в таких цветах: белый на черных ножках, белый на белых ножках, мокко и молочный шоколад.

- Модель стула: Кресло Laredo экокожа пудра на черном металлическом каркасе
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из кожзама, с металлическим каркасом, в стиле модерн, лофт
- Материал: сталь, экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: пудра
- Цвет ножек: черный
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 88 см
Кресло Laredo (Ларедо) на черном металлическом каркасе, искусственная кожа цвета пудры, стиль модерн, лофт , можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Т-образные |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 7 740 ₴







