
Кресло Carinthia (Каринтия) темно-бирюзовый велюр, на металлических бирюзовых ножках
5 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Carinthia-MD000523
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Carinthia на металлическом каркасе, велюр бирюзовый
Кресло Carinthia, качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Каринтия ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
- Модель стула: Кресло Carinthia
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: металл, текстиль (велюр)
- Цвет: темно-бирюзовый
- Ширина стула: 63 см
- Глубина стула: 60 см
- Высота спинки стула: 77.5 см
Кресло Carinthia, стиль модерн, лофт, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Голубой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 5 160 ₴











