
Кресло Toro (Торо) оранжевый текстиль, ножки металлические, стиль модерн
7 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000664
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул-кресло Toro обивка оранжевая ткань, металлический каркас
Стул Toro имеет характерные черты стилей модерн и нео классицизм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул Торо очень практичен и удобен, что немаловажно при длительном сидении.
Ножки и части каркаса металлические, сиденье со спинкой мягкие обиты тканью. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Toro
- Материал обивки: текстиль рогожка
- Цвет: оранжевый
- Материал ножек: металл + ткань
- Цвет ножек: оранжевый
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 88 см
Приобрести на самых выгодных условиях, Кресло Торо, стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ног, каркаса | Металл |
| Цвет ног (каркаса) | Оранжевый |
- Цена: 7 310 ₴






