
Барный табурет Key BAR BK-Base белый кожзам, черная круглая опора Ø 410 мм, регулировка высоты
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13117
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул Key BAR BK-Base, обивка сиденья экокожа белого цвета, на круглой черной ноге-опоре с подножкой и регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Модный современный барный стул KEY Bar BK-Base с регулировкой высоты и с удобной подножкой для домашнего использования и для общественных заведений. Сиденье барного стула сделано в виде невысокой круглой таблетки. В качестве обивки используется кожзам и ткань велюр.
База на которой держится барный стул Кей позволяет сиденью стула вращаться вокруг своей оси. Высота барного стула регулируется с помощью рычажка установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать уровень высоты сиденья. Держится база на устойчивой круглой ножке, которая играет дизайнерскую роль.
- Цвет сиденья: Белый
- Материал обивки: кожзам (экокожа искусственная кожа)
- Цвет ноги-опоры: черный
- Высота сиденья минимальная: 655 мм
- Высота сиденья максимальная: 845 мм
- Диаметр сиденья: 355 мм
- Толщина сиденья: 90 мм
- Диаметр опоры: 410 мм
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Заинтересовались покупкой Барного табурета Key BAR BK-Base обивка кожзам белого цвета, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Барный табурет |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 655 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 655 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 845 мм |
| Диаметр сиденья | 355 мм |
| Толщина сиденья, мм | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет базы | Черный |
| База-основание | металл |
| Обивка сиденья | Кожзам белый |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 1 860 ₴










