
Барное кресло Jeff Bar CH-Base бежевый велюр с подлокотниками, на хромированной ноге с регулировкой высоты
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-10721
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Барный стул с подлокотниками Jeff BAR CH-Base бежевый бархат на хромированной ноге с регулируемой высотой сиденья
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
Барный стул Jeff BAR CH-Base создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Барное кресло Jeff имеет вертикальную строчку спинки и сиденья, напоминающую салоны ретро автомобилей. Мягкая спинка имеет прекрасную боковую поддержку спины, а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом, сидя в кресле.
Стул барный Джефф базируется на хромированной ноге опоре-блине с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: JEFF BAR CH - BASE
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: бежевый В-1005
- Материал ножки: металл
- Цвет основания (ноги-опоры): хромированный (хром)
- Подлокотники: 2 штуки, обиты в основной цвет сиденья
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
Размеры:
- Ширина: 41 (57) см
- Глубина: 40,5 (47) см
- Высота спинки: 36 см
- Высота сиденья : в диапазоне: 63,5 - 84 см
- Высота спинки : в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Диаметр диска (основания): 41 см
Приобрести на самых выгодных условиях, барный стул Джефф BAR BK-BASE велюр бежевого цвета на хромированной ножке с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | фанера, хромированная сталь, Фанера, хромированная стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Бархат |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 635 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 470 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет ноги | Хромированный |
- Цена: 4 599 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул







