
Кофейный столик Ervin пластик цвет розовый 68, в скандинавском стиле
3 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13144 Ervin
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол кофейный Ervin пластик розового цвета, для наружного и внутреннего применения
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кофейный столик Ervin, имеет все черты скандинавского стиля. Столик изготовлен из очень прочного пластика полипропилена, в который добавляются специальные присадки, помогающие противостоять губительному воздействию ультрафиолета (UV излучению Солнца), для использования столика под открытым небом. Благодаря оригинальному дизайну и высокому качеству исполнения, столик с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Модерн, Гламур, Арт Деко, Лофт, Неоклассика. Столик можно использовать как кофейный или журнальный столик, как прикроватный столик, а также, как столик в ванную комнату, либо подставку для цветов или статуэток. Журнальный столик Эрвин представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля. Уникальный дизайн столика и надежные современные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.
- Модель: Кофейный столик Ervin
- Материал столика: пластик (полипропилен)
- Цвет: розовый 68
- Ширина: 48 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 50 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 шт
- Область применения: коридор, салон красоты, гостиная, спальня (прикроватный столик), кухня, ванная комната, офис, бутик, наружное применение (терраса, бассейн, лаунж зона под открытым небом, столик для шезлонга)
- Код: 13144


Заказать, Кофейный Ervin розового цвета, Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип столика | Кофейный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Материал изготовления | |
| Корпус | полипропилен, пластик |
- Цена: 3 139 ₴








