
Детское раскладное кресло-кровать Smile 06 цвет красный, обивка ткань рогожка
от 8 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: VD-Smile 06 красный
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 150 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Раскладное кресло-кровать Smile 06 красного цвета для детей и подростков, с бесплатной доставкой в Ваш город
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Ліжко виготовляється тільки в стандартних розмірах і тільки прайсової кольорової гами.
Раскладное кресло-кровать Smile, прекрасное современное решение для детской комнаты. Кресло сочетает в себе практичность и неповторимый стиль. В качестве обивочного материала использована ткань рогожка Аппарель коллекция Etna. Ткань очень прочная, с хорошими характеристиками по износу и чистке. Кресло-кровать Смайл позволит стилизировать дизайн комнаты Вашего ребенка, создав уникальную атмосферу, к которой всегда стремятся любящие родители.



Раскладное кресло-кровать Смайл 06 красного цвета для детей и подростков, с бесплатной доставкой в Ваш город, для дома, отеля, дачи, гостиницы, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Общая высота детской кровати | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Раскладное кресло-кровать |
| Материал изготовления фасада | текстиль, рогожка |
- Цена: от 8 998 ₴











