
Кресло Kare красное на деревянных буковых ножках, дизайн Alexander Gufler
1 721 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13125
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Kare красного цвета на деревянных ножках, в скандинавском стиле
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше до 5 шт - доплата за упаковку 54 грн за стул
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше 5 шт - доплата за упаковку 27 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Австрийский дизайнер Александр Гуфлер создал стул Berta. Акцент стула Berta Chair был сделан на футуристический дизайн и технологичность конструкции. Стул Kare является точной копией стула Berta. Он имеет характерные черты скандинавского стиля. Он создан для активного использования в местах общественного питания. Благодаря, прочному деревянному каркасу и сиденью из полипропилена, стул прослужит Вам верой и правдой на протяжении долгих лет. Кресло Каре прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Его можно использовать в местах палящего солнца и повышенной влажности, таких, как бассейн, спортивный клуб, сауна, а также, открытая площадка кафе или ресторана, во дворе частного дома.
Кресло сделано в виде пластиковой конструкции из прочного пластика полипропилена на деревянных буковых ногах, покрытых прозрачным полиуретановым лаком. В состав полипропилена входят современные инновационные добавки (присадки) позволяющие противостоять разрушению от воздействия UV ультрафиолетового излучения. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Kare, дизайн Alexander Gufler
- Тип стула: стул пластиковый на буковых деревянных ножках, в стиле лофт, модерн, в скандинавском стиле
- Материал сиденья: полипропилен (цельнолитый)
- Цвет сиденья: красный 05
- Материал ножек стула: бук натуральный
- Цвет ножек стула: бук натуральный под лаком
Размеры:
- Ширина стула: 64 см
- Глубина стула: 49 см
- Высота спинки стула: 76 см
- Высота сиденья: 47 см
- Код: 13125

Приобрести на самых выгодных условиях Кресло пластиковое Kare пластик цвет красный, скандинавский стиль, стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 760 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пластиковое сиденье |
- Цена: 1 721 ₴











