
Раскладушка Релакс (1900*800) с ламелями и ватным матрасом
2 897 ₴
- В наличии
- Код: Quattro-Релакс
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кровать раскладная 1-сп с ватным матрасом Релакс (1900*800). Возможна оплата наличный расчет, безналичный расчет, НДС
Многие люди сталкиваются с проблемой выбора мобильной кровати для не частого использования дома или на даче. Мебельный рынок Украины предлагает различные варианты раскладушек, но большинство из них не отвечают современным требованиям. Причины при этом минимум две. Одна причина, использование заведомо непригодных для этого материалов (тонкостенный метал, дешевые ламели, вторсырье в качестве наполнителя матраса).
Вторая из причин, является дизайнерские просчеты, неграмотное копирование зарубежных аналогов, отсутствие на производстве точных станков для гибки и сварки труб.
Компания Quattro, специализируясь только на выпуске мобильных кроватей, достигла в этом вопросе совершенства! Производитель предлагает 2 проверенные временем и довольными клиентами, модели раскладушек.
Кровать раскладная 1-сп с ватным матрасом Релакс (1900*800)
Описание:
Кровать раскладная 1-сп, с ватным матрасом на ламелях (16 штук ламелей, матрас толщиной 50мм)
Размер спального места 800*1900
Металлический каркас отличается повышенной прочностью (выдерживает до 150 кг) изготовлен из профильной трубы (32*18), покрашен порошковой краской.
Размер в сложенном виде 800*20*850
В применении надежна, компактная, практична.
Приобрести по самой лучшей стоимости Кровать раскладная с матрасом Релакс (1900*800), Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 897 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка с обрештовкой от перевозчика





