
Кресло Levis пудровый велюр, металлические ножки полозья, стиль лофт, модерн
5 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Levis-MD000661
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло на полозьях Levis (Левис) поудровый велюр на черных металлических ногах полозьях
Модное лофтовое кресло на добротном металлическом каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (велюровой тканью). Металлические ноги сделаны в виде полозьев. Кресло Levis ярко дополнит современный интерьер Вашего дома, офиса. Кресло, также, подойдет для использования в кафе, ресторанах, в зонах ожидания гостей и клиентов, в бутиках и салонах красоты.
- Модель стула: Levis (Левис)
- Материал: велюр
- Цвет: пудровый
- Ширина: 58 см
- Глубина: 65 см
- Высота с учетом спинки: 80 см
Кресло Levis пудровый велюр на полозьях в стиле лофт, модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Полозья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 5 504 ₴






