
Стул Gale оранжевый 72 пластик на деревянных буковых ножках, в скандинавском стиле
1 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-13122 Gale оранжевый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Gale оранжевого цвета на деревянных ножках, скандинавский стиль
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с жестким сиденьем до 6 шт - доплата 54 грн за стул
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше 6 шт - доплата 27 грн за стул
Стул Gale имеет характерные черты скандинавского стиля. Он создан для активного использования в местах общественного питания. Благодаря, прочному деревянному каркасу и сиденью из полипропилена, стул прослужит Вам верой и правдой на протяжении долгих лет. Кресло Гейл прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Его можно использовать в местах палящего солнца и повышенной влажности, таких, как бассейн, спортивный клуб, сауна, а также, открытая площадка кафе или ресторана, во дворе частного дома.
Кресло сделано в виде пластиковой конструкции из прочного пластика полипропилена на деревянных буковых ногах, покрытых прозрачным полиуретановым лаком. В состав полипропилена входят современные инновационные добавки (присадки) позволяющие противостоять разрушению от воздействия UV ультрафиолетового излучения. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Gale
- Тип стула: стул пластиковый на буковых деревянных ножках, в стиле лофт, модерн, в скандинавском стиле
- Материал сиденья: пластик полипропилен (цельнолитый)
- Цвет сиденья: оранжевый 72
- Материал ножек стула: бук натуральный
- Цвет ножек стула: бук натуральный под лаком
- Ширина стула: 55 см
- Глубина стула: 49 см
- Высота спинки стула: 76 см
- Высота сиденья: 47 см
- Код: 13122

Приобрести на самых выгодных условиях, Стул пластиковый Gale пластик цвет оранжевый, скандинавский стиль, стиль модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый эмаль |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 760 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пластиковое сиденье |
- Цена: 1 488 ₴







